STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1636602572572
BALI1769148414841484
BANTEN2600169816971697
BENGKULU271979999
DI YOGYAKARTA1513122912291229
DKI JAKARTA7364525452355235
GORONTALO217773232
JAMBI699234234234
JAWA BARAT6770319531413141
JAWA TENGAH10021843584288428
JAWA TIMUR7397565256525632
KALIMANTAN BARAT256671414
KALIMANTAN SELATAN1991566
KALIMANTAN TENGAH604426425425
KALIMANTAN TIMUR1259698685685
KALIMANTAN UTARA362342341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG511397396396
KEPULAUAN RIAU737627621621
LAMPUNG948619604604
MALUKU15100
MALUKU UTARA43000
NUSA TENGGARA BARAT1524124412421242
NUSA TENGGARA TIMUR1668143214311431
PAPUA399149151151
PAPUA BARAT6111
RIAU1833152215221522
SULAWESI BARAT272979494
SULAWESI SELATAN2534132113211321
SULAWESI TENGAH1132673644644
SULAWESI TENGGARA1099306257257
SULAWESI UTARA413494848
SUMATERA BARAT2195191519141914
SUMATERA SELATAN1283502409409
SUMATERA UTARA1314473461461



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jalan Rumah Sakit No 76 Ciamis
KABUPATEN CIAMIS
JAWA BARAT

Kontak

Email: info@paficiamis.org


Rekening Organisasi: